информационный центр недвижимости

Новости - Тарифы - Агентства - Квартиры - Дома - Партнеры - О компании - Контакты - Проверка телефонов - Проверка страниц - Администрирование
Эффект

Агентство недвижимости "Эффект" на рынке недвижимости с ноября 2002 года. Основной костяк специалистов по недвижимости работает с момента основания компании по настоящее время.

Рабочая атмосфера, созданная в агентстве "Эффект" способствует успешной работе специалистов по недвижимости, помогает активно продвигаться вверх по карьерной лестнице, с пользой для себя использовать опыт работы в сфере недвижимости лучших компаний Украины и Ближнего зарубежья.

Благодаря тому, что в руководстве агентства "Эффект" работает профессиональный юрист, все услуги оказываются на высоком профессиональном уровне.

Главный приоритет нашей работы - защита прав и интересов наших клиентов!

Большая часть наших специалистов отдают себя любимому делу полностью, считая, что специалист по недвижимости это не профессия, а состояние души. Именно поэтому все клиенты, обратившиеся в наше агентство оценивают нашу работу как качественную и располагающую к дальнейшему сотрудничеству.

Адрес:г. Днепропетровск, пр. Гагарина, 137, оф. 3
Телефоны:335356, т/ф 7765652
Сайт:
Квартиры
Дома