информационный центр недвижимости

Новости - Тарифы - Агентства - Квартиры - Дома - Партнеры - О компании - Контакты - Проверка телефонов - Проверка страниц - Администрирование
Авеню

Миссия и стратегия

В Миссии заключено то, что для нас важно и ценно. Это фундамент, на котором строится работа в нашей компании. И если Вы, прочитав эти строки, сможете сказать: «Да, такие убеждения мне близки», это значит, что мы, еще не познакомившись лично, уже поняли друг друга, и наше общение будет изначально строиться на принципах доверия и взаимопонимания.

Миссия агентства «AVENU»

Мы создаем возможности для реализации желаний наших клиентов на рынке недвижимости.

Мы уважаем индивидуальность выбора каждого клиента.

Наши услуги являются источником позитивных изменений в жизни наших клиентов.

Критерии нашей работы — представления современного человека о первоклассных услугах.

Стратегическая цель Компании

Повышение капитализации через интеллектуальное инновационное лидерство на рынке недвижимости.

Развитие сети продаж услуг высокого качества под единым брендом создаст новые возможности для реализации потребностей и желаний клиентов.

Ценности «AVENU»

Когда-то мы выбрали для себя ориентиры, по которым решили работать и строить отношения внутри агентства и с клиентами. Они воплотились в пять корпоративных ценностей, которые стали важной составляющей нашей жизни, негласными внутренними правилами. Прежде всего, эти ценности представляют нашу работу не как механический труд, а как творческий процесс, где каждый сотрудник — автор.

Уважение свободы индивидуальности

Мы видим в индивидуальности каждого сотрудника важный ресурс, нематериальный актив Компании, способствуем его реализации. Мы строим успешные альянсы, искренне ценя вклад каждого в общее дело.

Доверие

Это результат нашей работы. Это критерий, по которому мы измеряем уровень собственного профессионализма. Наше убеждение – с тобой останется тот, для кого ты готов быть человеком, а не машиной, не справочником, не исполнителем, а союзником и партнером.

Адрес:г. Днепропетровск, пр.Гагарина 74, оф.306
Телефоны:788-7-444, 067-637-5000
Сайт:http://www.avenu.in.ua
Квартиры
Дома