информационный центр недвижимости

Новости - Тарифы - Агентства - Квартиры - Дома - Партнеры - О компании - Контакты - Проверка телефонов - Проверка страниц - Администрирование
Днепровская недвижимость

Агентство недвижимости "Днепровская недвижимость" на рынке недвижимости г. Днепропетровска с 1996 года.

Это риэлторская фирма, оперирующая на рынке недвижимости Днепропетровской области, специалисты которой всегда проконсультируют Вас и помогут в решении проблем, связанных с недвижимостью. Большинство наших клиентов, выбирая наше агентство недвижимости, следуют рекомендациям и отзывам своих друзей, родных, близких и коллег по работе. Обратившись к нам, Вы сможете оценить, что такое истинный профессионализм, ответственность за принятые решения и точность исполнения.

Еще до начала работ мы вместе с Вами определим круг вопросов и пожеланий, осторожно и аккуратно взвесив все "за и против", ведь как говорил Конфуций "Осторожный человек редко ошибается".

Обратившись к нам для решения своих проблем, возникших в сфере недвижимости, будь то расселение, съезд - разъезд, покупка или продажа квартиры, загородного дома, Вы можете быть уверены, что наши сотрудники приложат максимум сил и своего опыта для успешного решения Вашего вопроса. Попробуйте и убедитесь сами, сотрудничество с нами для Вас будет не удовлетворением, а наслаждением!

Адрес:г. Днепропетровск, 49000 ул. Фучика 24, офис 40
Телефоны:0(56)770-24-04, 0(67)631-98-85 Татьяна
Сайт:http://dp-estate.com.ua
Квартиры
Дома